Clic, Diseño y Desarrollo de sitios Web en México ::
  El Blog de Malagana: Manejo correcto de los decimales en el CFDI 3.3
Descarga nuestra App gratuita para Android →
centros de estética de Guadalajara

    Vivir Guadalajara en tu e-mail

Subscribe

RMX 212 Fest en Paseo Chapultepec

RMX 212

RMX 212

El RMX 212 Fest se llevará a cabo como ya es una costumbre en el Paseo Chapultepec el próximo 7 de septiembre. El lineup del evento es el siguiente:

  • Public Service Broadcasting (@psb_hq)
  • Los Amigos Invisibles (@amgsinvisibles)
  • Sonido Gallo Negro (@sonidogayonegro)
  • The Melovskys (@themelovskys)
  • Dapuntobeat (@dapuntobeat)
  • Madame Récamier (@madamerecamier)
  • Play & Movil Project (@playandmovil)
  • Niña Dioz (@ninadioz)
  • Galgo (@galgomusicmx)
  • Los Bunkers (@los_bunkers)
  • Centavrvs (@centavrvsmx)
  • Elis Paprika (@elispaprika)
  • Banda De Turistas (@bandadeturistas)
  • 60 Tigres (@60tigres)
  • The Seamus (@theseamus)
  • Silverio (@silverionr)
  • Los Tetas (@lostetas)
  • Liquits (@liquits)
  • Dënver (@losdenver)
  • La Banda Bastön (@labandabaston)
  • Los Impostors (@losimpostors)
  • Shock Bukara (@shockbukara)
  • Caloncho (@elcaloncho)
  • Carmen Costa (@carmencostaband)
  • Troker (@trokeroficial)
  • Pato Watson (@watopatson)
  • Vanessa Zamora (@vanezamoraa)
  • Yokozuna (@yokozunarock)
  • Los Tres (@lostres)
  • Paté De Fuá (@patedefua)
  • Doctor Krápula (@doctorkrapula)
  • Esteman (@estemanmusic)
  • Sonido San Francisco (@sonidosanfco)
  • I Can Chase Dragons! (@icanchase)
  • The Polar Dream (@thepolardream)
  • Gordo (@gordobanda)
  • Rebel Cats (@rebel_cats)
  • Agrupación Cariño (@agrupacion)
  • Espumas Y Terciopelo (@espumasyt)
  • Los Vikingos Del Norte (@losvikingosdelnorteoficial)
  • Ulises Hadjis (@uliseshadjis)
  • El Viaje (@elviaje)
  • Fesway (@fesway_fsy)
  • Silent Lune (@silentlune)
  • Les Femmes De Serge (@lesfemmedeserge)
  • Teletransportador (@tltrnsprtdr)
  • Leazzy
  • Rey Apache
  • Renoh (@renohoficial)
  • David Velasco (@david.velasco)
  • La Garfield (@lagarfieldmusic)
  • Sonido Satanás (@sonidosatanas)
  • Astros De Mendoza (@astrosmendoza)
  • Señor M (@loungeking)
  • Mortal
  • Uriel Waizel
  • Alejandro Dávila
  • Chuck Pereda (@chuckpee)

Horarios RMX 212
Clic para ver más grande.

Horarios y Escenarios

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

RMX 212

La entrada será libre.

Cierres a la circulación.

Cierres a la circulación

Cierres a la circulación

Actualización (6-sept-2013)
Después del Festival RMX 212 habrá servicio de transporte público en la modalidad de “búho nocturno” en las siguientes rutas:

1.- Del centro de la ciudad desde Av. 16 de Septiembre hasta la Minerva por Av. Vallarta.
2.- De la Minerva hacia el centro de la ciudad por Av. Hidalgo.

En otras notas relacionadas...

Festival GDL Joven

El Festival GDL Joven se llevará a cabo los días 20 y 27 de julio, 4, 10 y 12 de agosto de este año en 4 sedes que serán: La colonía El Sauz, La colonia Lomas del Paraíso, la zona oriente de Guadalajara,… Ir a la nota 》

VIVIR GUADALAJARA / REDACCIÓN



Escribir un Comentario

Tu e-mail no será revelado. Los campos obligatorios están marcados con un *

*
*